Куикфлок Супер 1 л Expand

Куикфлок Супер 1 л

Bayrol Bayrol

Новое

Куикфлок-Супер (Quickflock Super) - жидкий коагулянт, эффективно усиливающий действие песочного фильтра. Устраняет из воды взвеси. Вводится через скиммер. Упаковка: пластиковая бутылка, 1 литр.

Подробнее

898 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Куикфлок Супер 1 л

Производитель: BAYROL, Германия

Куикфлок-Супер (Quickflock Super) - жидкое средство для удаления помутнения воды в бассейне. Надежный помощник в борьбе за чистоту и прозрачность воды в бассейне. Емкость - 1 литр. Вводится в скиммер. Оптимальнее всего действует при уровне pH = 6,5-7,6. 

Квикфлок Супер усиливает действие песочных фильтров. Жидкость экономична в использовании и действует независимо от температуры воды и способов дезинфекции воды. Содержит гидроксид алюминия.

Рекомендации по использованию Куикфлок-Супер:

Для наилучшего усиление действия песочного фильтра нужно установить значение pH на уровень от 6,5 до 8,0 (с помощью pH- Минус или pH-Плюс).

Принцип работы Куикфлок-Супер:

При работающем циркуляционном насосе в скиммер вводится 100-200 мл Квикфлока Супер. Затем для накопления слоя хлопьев циркуляционный насос на 15 минут выключается. Если после обработки помутнение воды остается, то фильтр нужно промыть, и повторить обработку Квикфлок Супером.

Меры безопасности:

  • Способ подачи средства - только через скиммер.
    Хранить в недоступном для детей месте.
    Избегать контакта с глазами и кожей. 
    Не продавать.
    Не мешать с другими химикатами.