Куикфлок автомат жидкий с лантаном 20 л Expand

Куикфлок автомат жидкий с лантаном 20 л

Bayrol Bayrol

Новое

Куикфлок-Автомат с лантаном (Quickflock Automatic) - жидкое средство для устранения помутнения воды в бассейне. Применяется в частных бассейнах с высокой скоростью фильтрации. Присутствие лантана в составе данного средства гарантирует более качественный уход за водой и почти исключает необходимость добавления альгицида для чистки бассейна. 

Подробнее

12 766 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Куикфлок автомат жидкий с лантаном 20 л

Производитель: BAYROL, Германия

Куикфлок-Автомат с лантаном - жидкое средство для удаления помутнения воды в частных, небольших бассейнах. Надежный помощник в борьбе за чистоту и прозрачность воды в бассейне. Емкость - канистра 20 литров. Используется с дозатором Байромат. Лучшее воздействие Куикфлок-Автомат достигается при pH = 6,5-7,6.

Куикфлок-Автомат с лантаном применяется в частных бассейнах с высокой скоростью фильтрации. Присутствие лантана в составе данного средства гарантирует более качественный уход за водой и почти исключает необходимость добавления альгицида для чистки бассейна. Лантан - химический элемент, поглощающий фосфат. Фосфаты же являются причиной появления водорослей и помутнения воды в бассейне. Таким образом новая формула Куикфлок-Автомат с добавлением лантана предотвращает появление водорослей и борется с уже существующими загрязнениями.

Куикфлок-Автомат усиливает действие песочных фильтров. Удаляет остатки веществ рассеянных в коллоидном растворе в воде. Содержит аллюминиумгидроксид хлорид.

Рекомендации по использованию Куикфлок-Автомат:

1) Использовать от 0.3 до 2 мл. средства на м3 (зависит от органического загрязнения воды).
2) Если раствор содержит меньше 30% средства Куикфлок, то очищение будет неполным. В этом случае процесс очищения должен проходить курсом в несколько дней.
3) Для оптимальной флокуляции рекомендуется использовать автоматический дозатор Байромат (для автоматического добавления средства Куикфлок). 
4) При хранении средства избегать низких температур.

Меры безопасности:

  • Хранить в недоступном для детей месте.
    Избегать контакта с глазами и кожей. 
    Не продавать.
    Не мешать с другими химикатами.