Блок управления Fleck dup9000/1600SXT Eco3/4" Expand

Блок управления Fleck dup9000/1600SXT Eco3/4"

Fleck Fleck

162107

Новое

Блок управления непрерывного действия (twin alternating) Fleck 9000/1600 SXT Eco 3/4" на умягчение с водосчётчиком. Программируемый, с памятью. Является устройством для распределения потоков воды. Снабжён гибким соединением между баллонами

Подробнее

111 379 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Блок управления Fleck dup9000/1600SXT Eco3/4"

Описание: 

Блок управления непрерывного действия (twin alternating) Fleck 9000/1600 SXT Eco 3/4" на умягчение с водосчётчиком. Программируемый, с памятью. Является устройством для распределения потоков воды. Снабжён гибким соединением между баллонами.

Блок управления (управляющий клапан) Fleck 9000/1600 SXT Eco 3/4", специально создан для twin-систем, когда один клапан управляет двумя корпусами фильтров. Один корпус находится в работе, а второй - в режиме ожидания, или регенерации. Таким образом, становится возможным непрерывное потребление умягченной воды. Регенерация начинается сразу после выработки фильтроцикла баллоном фильтра. Клапан оснащен двумя поршнями (плунжерами): нижний предназначен для переключения режимов работы корпусов фильтра, а верхний для изменения потоков воды во время регенерации.

Характеристики:

  • Управляющий механизм электронный
  • Корпус выполнен из латуни
  • LCD дисплей с подсветкой
  • Солевая система 1600 позволяет использовать клапан для работы с баками диаметром от 6 до 16 дюймов
  • Регенерация по объему очищенной воды
  • Посадка на бак: верхняя
  • В комплект управляющего клапана не входят гибкие шланги (аксессуар, код 18124) для соединения двух частей клапана между собой
  • Допустимые диаметры баллонов: 6-16"
  • Рабочее напряжение: 24 В
  • Производительность: 4-5,5 куб.м/ч
  • Промывка: 1,9 куб.м/ч
  • Рабочая температура: 1-50°С
  • Рабочее давление: 1,4-8,5 бар
  • Диаметры присоединений (вх/вых/дрен): 25/25/15 мм
  • Диаметр трубки водосчётчика: 3/4 "

Старейший (с 1963 года) и крупнейший производитель автоматических клапанов для управления насыпными фильтрами. Самый широкий спектр продукции как для бытовых, так и для промышленных применений. Автоматические клапаны для установок умягчения с производительностью до 54 куб.м/ч. Клапаны для работы с горячей водой. Современные контроллеры с гибкими возможностями по управлению фильтрами и объединению фильтров в системы. С 1995 года входит в концерн Pentair
Пентэйр является глобальной диверсифицированной промышленной компанией с штаб-квартирой в в Миннеаполисе, штат Миннесота, США. Водное подразделение Пентэйр является мировым лидером в поставках инновационных продуктов и систем, используемых во всех странах для перемещения, обработки, хранения и улучшения качества воды. Подразделение технических продуктов Пентэйр поставляет по всему миру стандартные и специальные корпуса для электрического и электронного оборудования, в том числе для управления термическими установками. Пентэйр имеет годовой доход порядка 3 млрд. долларов и обеспечивает работой около 14500 сотрудников по всему миру. 
Глобальные бизнес-подразделения Пентэйр: 
Residential Flow Technologies - является ведущим мировым поставщиком бытовых насосов для воды, оборудования для ирригации и распыления, морских и специальных насосов и аксессуаров к ним. Основными потребителями являются домовладельцы, продавцы оборудования для канализации, фирмы по ирригации и защите урожая. Поставляется также специальное оборудование для жилых трейлеров, судов и пожарных машин. Residential Flow включает такие бренды, как STA-RITE®, Myers®, Hydromatic®, Flotec®, BERKELEY®, AERMOTOR™, Simer®, Hypro®, FoamPro®, SHURflo®, Onga™, Nocchi™, Jung Pumpen®. 
Filtration Solutions - является поставщиком по всему миру оборудования для обработки, фильтрации и сепарации воздуха, газов, воды и других жидкостей. Filtration Solutions работает на разных рынках, включая промышленное оборудование, строительство, здравоохранение, энергетику. Спектр продуктов включает напорные емкости, системы фильтрации, различные фильтрующие среды, различные технологии сепарации и компоненты для них. Filtration Solutions вкючает такие бренды, как Everpure®, SHURflo®, CodeLine®, Porous Media™. 
Engineering Flow Technologies является мировым поставщиком продуктов для управления потоками средней и большой производительности. Подразделение поставляет широкий диапазон продуктов от больших насосов для орошения до совершенных пожарных насосов и насосов для отопления, вентиляции и кондиционирования, а также продуктов для муниципального, промышленного и коммерческого применения. Engineering Flow Technologies включает такие бренды, как Myers, Aurora®, Hydromatic, Fairbanks Morse™, Delta Environmental™. 
Кроме того в Пентэйр есть подразделения: Residential Filtration, Pool and Spa, Technical Products.