Байпасс Clack V3097FM Expand

Байпасс Clack V3097FM

Clack Corp. Clack Corp.

174838

Новое

V3097FM/bypass

Подробнее

23 297 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Байпасс Clack V3097FM 

Байпасный клапан Clack corp. V3097FM/bypass присоединяется к клапану управления с целью защиты потребителя от употребления жесткой воды (NoHardWaterBypass).

Байпасный клапан Clack Corp. V3097FM/bypass изготовлен из пластика и латуни. Присоединение байпаса к клапану управления осуществляется при помощи резьбы 1 1/2" либо напрямую, либо через угловой или любой другой адаптер. В верхней части располагается крышка корпуса клапана с прозрачным колпачком, внутри которой установлен шток: в поднятом состоянии поток воды открыт, в опущенном - закрыт.

Питание байпасного клапана осуществляется за счет подключения его при помощи двухпинового коннектора к блоку управления (разъем на электронной плате).

Главной задачей байпасного клапана NHWB является управление потоком воды во время проведения процесса регенерации клапаном управления. В момент начала процесса регенерации из блока управления в байпасный клапан подается сигнал о перекрытии потока воды. Данная процедура нужная для того, чтобы вода, проходящая процесс регенерации и сливающаяся в дренаж, не попала потребителю в употребление. По завершении процесса регенерации подача воды возобновляется.

Технические характеристики Clack corp. V3097FM/bypass:

  • Присоединительный размер: 1 1/2"
  • Материал: пластик, латунь
  • Пропускная способность: 6,8 куб.м/ч
  • Перепад давлений: 0,26 бар
  • Масса: 2,27 кг