Картридж Big Blue-10 осадочный - 5мк Expand

Картридж Big Blue-10 осадочный - 5мк

Atoll Atoll

МП-5В ВВ

Новое

Картридж механической очистки для холодной воды, изготовлен из полипропиленового волокна, предназначен для очистки механических загрязнений, таких как песок, окалины и прочие взвешанные частицы. Устанавливается первой ступенью во всех существующих фильтра

Подробнее

305 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Картридж Big Blue-10 осадочный - 5мк МП-5В ВВ

Фильтрующие элементы atoll МП-*В серии Big Blue изготовлены из чистого 100% полипропилена. Они предназначены для очистки холодной или горячей (до 82°С) воды от механических примесей и обладают высокой устойчивостью к воздействию бактерий и химикатов. Пригодны к использованию как в бытовых целях, так и в коммерческих и промышленных системах очистки воды.
Сменный фильтрующий элемент atoll МП-5В ВВ изготовлен таким образом, что плотность полипропилена возрастает от внешней поверхности к внутренней. Это обеспечивает постепенную фильтрацию сначала более крупных, а затем более мелких частиц, благодаря чему улучшается качество процесса механической очистки. Сам картридж служит намного дольше по сравнению с картриджами, имеющими однородную структуру. Полипропиленовые волокна не привносят в воду дополнительных привкусов, запахов и окрашенности.

Характеристики картриджа atoll МП-5В ВВ

  • Материал: вспененный полипропилен.
  • Размер фильтруемых частиц: 5 мкм (МП-5В ВВ).
  • Номинальный поток: 38 л/мин.
  • Диапазон рабочих температур: +4°С...+82°С.
  • Размеры: 251х114 мм.

Картриджи atoll МП-5B ВВ совместимы со стандартными корпусами (колбами) серии Big Blue размера 10 дюймов, а также могут устанавливаться в корпуса ВВ 20 дюймов попарно, соединенные при помощи специального соединителя (куплера).