Лонгафор в таблетках по 20гр. (ведро) - 1кг. Expand

Лонгафор в таблетках по 20гр. (ведро) - 1кг.

Маркопул Кемиклс

337

Новое

Лонгафор в таблетках по 20 гр специально предназначен для долгосрочного обеззараживания воды; разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды; противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах; имеет осветляющий эффект.

Подробнее

836 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Лонгафор в таблетках по 20гр. (ведро) - 1кг.

ОПИСАНИЕ

Равномерно растворяясь в течение этого времени, Лонгафор выделяет в воду бассейна заданное количество активного хлора каждый день - это ровно то количество, которое необходимо для обеззараживания бассейна определенного объёма.

Рекомендуемая дозировка:
Стандартная дезинфекция  Лонгафором в таблетках по 20 г, объем бассейна - количество таблеток:

2.5 куб.м - 1
5 куб.м - 2
7.5 куб.м - 3
10 куб.м - 4

Ударная обработка  Лонгафором в таблетках по 20 г в комбинации с Хлороксон или Хлоритекс, объем бассейна - количество табл. Лонгафор + количество гр. Хлороксон или Хлоритекс:

2.5 куб.м - 1 + 10
5 куб.м - 2 + 20
7.5 куб.м - 3 + 30
10 куб.м - 4 + 40

Меры предосторожности:
Средство беречь от детей. Не допускается смешивание с другими химическими препаратами. В случае попадания на кожу незамедлительно смойте большим количеством воды, обратитесь к врачу. Средство стоит использовать в течение двух лет с даты изготовления.

Условия хранения:
Хранить средство стоит в крытом сухом помещении, в оригинальной закрытой упаковке. Температура хранения не выше +25°С, вдали от нагревательных приборов. Поскольку средство хлорсодержащее, избегайте его контакта с кислотами, взрывчатыми и легковоспламеняющимися материалами. Берегите от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.