Адисан 1 кг Expand

Адисан 1 кг

Bayrol Bayrol

Новое

Адисан (Adisan) - щелочной очиститель в форме порошка. Предназначен для удаления грязи, копоти и сажевых окаймлений. Упаковка: пластиковая туба, 1 кг.

Подробнее

1 196 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Адисан 1 кг

Производитель: BAYROL, Германия

Адисан (Adisan) - щелочной очиститель в форме порошка. Предназначен для удаления грязи, копоти и сажевых окаймлений.  Упаковка: пластиковая туба, 1 кг.

Адисан особенно хорошо подходит для чистки пленочных и искуственных покрытий - при уборки перекрытия и потолка, вспомогательных помещений бассейна, душа, ванн, туалетов. Легко и быстро удаляет грязь, жир и копоть. Очищающая способность моющего и очищающего средства  превосходят норму для поверхностно-активных веществ (UBA 01400004).

Состав продукта: фосфаты, карбонаты, силикаты, неионные формы поверхностно-активных веществ и полезные вещества.

Рекомендации по использованию Адисана:

1) Очистка краев. Порошок насыпать на влажную тряпку или губку и стереть загрязнения. При этом тряпку или губку надо постоянно прополаскивать в воде и отжимать.

2) Очистка служб плавательного бассейна. Для уборки вспомогательных помещений бассейна, душа, ванн и туалетов можно использовать как слабый 10%-ый раствор, так и неразведенный Адисан.

3) Очистка покрытия бассейна после слива. Нанести Адисан на влажную поверхность, очистить бассейн щеткой и затем тщательно промыть (желательно теплой водой).

4) Очистка перекрытия плавательного бассейна. Использовать 10%-ый раствор Адисана (1 кг на 10 л воды). После очистки поверхность тщательно промыть.

Адисан не подходит для материалов, неустойчивых к щелочам.