Лонгафор в таблетках по 200гр. (ведро) - 1кг. Expand

Лонгафор в таблетках по 200гр. (ведро) - 1кг.

Маркопул Кемиклс

177

Новое

Таблетированный хлорсодержащий препарат пролонгированного действия

Подробнее

812 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Лонгафор в таблетках по 200гр. (ведро) - 1кг.

Дезинфицирующая обработка бассейна требует регулярного поступления обеззараживающих веществ в воду. Можно каждый день замерять уровень хлора и добавлять необходимое количество дезсредства. А можно выбрать таблетки Лонгафор, которые выделяют в воду заданный объем активного хлора. 

Лонгафор разрушает органические частицы, уничтожает споры водорослей и грибков, обладает осветляющим эффектом. Благодаря специальному составу, Лонгафор будет растворяться в воде довольно долго: от 7 до 14 дней. Время растворения зависит от мягкости воды и ее температуры.

Таким образом, единственное, что вам нужно будет сделать - купить таблетки Лонгафор и поместить их в автохлоратор (если его нет - в скиммер или плавающий дозатор).

Как использовать Лонгафор?

Одной таблетки средства (200 г) хватает на обработку бассейна объемом 30 кубометров. Если бассейн больше, соответственно, нужно увеличивать дозу. Ударная обработка только одним Лонгафором не проводится – средство смешивают с другими препаратами (например, Эмовексом).

В том случае если бассейн используется активно, доза химии и периодичность обработки увеличиваются. При этом важно строго следить за показателем свободного хлора в воде – он должен находиться в пределах 0,3-0,6 мг/л.

Если вы решите купить препарат Лонгафор, то избавите себя от очень частых процедур по обработке воды в бассейне.