Фильтр Atoll A-560Ep/A-550p STD Expand

Фильтр Atoll A-560Ep/A-550p STD

Atoll Atoll

A-560Epw/pump/A-550pSTD

Новое

Обратный осмос 5 ступеней очистки, насос повышения давления, 260 л/сутки (Россия)

Подробнее

27 218 руб

We shipping worldwide... Read more

Delivery in 24h

We have reinsurance program

Our shop is awarded for security

Фильтр Atoll A-560Ep/A-550p STD

Фильтр atoll a-550p std/atoll a-560ep – пятиступенчатая система обратного осмоса с наносом, которая была признана одной из самых востребованных. Она сочетает в себе высочайшее качество и новейшие технологии. Атолл 550p используется в офисах, квартирах и домах. Какой бы загрязненной ни была вода, которая течет из крана, эта система справится с ее очищением! В комплекте с фильтром atoll a 560ep/atoll a 550pstd идет качественный современный кран. Он будет не только отлично функционировать, но и станет стильным элементом вашей кухни.

Пять ступеней очистки atoll a 550p std – как они работают?

Фильтр атолл 560ep/атолл a-550p оснащен пятиступенчатой системой обратного осмоса. Каждая и ступеней имеет свою функцию:

  • Полипропиленовый картридж убирает крупные механические примеси размером до 5 мкм.
  • На данном этапе из воды удаляется хлор, и другие, не менее опасные для человеческого организма органические примеси. Происходит это благодаря гранулированному активированному углю.
  • Полипропиленовые волокна улавливают остатки органических веществ, размер которых больше 1 мкм. После этого этапа очистки в воде больше нет механических примесей.
  • Обратноосмотическая мембрана удаляет до 99% всех вредных веществ, которые есть в воде.
  • Последняя ступень очистки производится угольным фильтром. Благодаря ему в воде не будет посторонних запахов и вкусов.

Такой принцип работы – гарантия того, что вода будет абсолютно чистой, прозрачной, безопасной и насыщенной кислородом! Как проверить последний факт? На стенках емкости с водой должны быть видны крошечные пузырьки.

Где устанавливать atoll a 560ep?

Фильтр атолл 550p/атолл 560ep необходимо устанавливать непосредственно под кухонной мойкой. В этом месте нет свободной площади? Можете монтировать устройство там, где удобно. Но в таком случае понадобится удлинить как трубку для подачи чистой воды, так и две дополнительные.

Купить фильтр atoll a 550p – это обеспечить себя абсолютно чистой водой, а значит и крепким здоровьем. Ведь всем известно, как грязная вода влияет на функционирование нашего организма. Если вы хотите подробнее узнать об этой системе очистки, или заказать ее, то позвоните нам!

Полный комплект картриджей из пяти фильтров Atoll № 102.

Для обеспечения заявленных показателей производительности и фильтрации рекомендуется проводить своевременную замену картриджей. Оборудование нельзя подвергать переохлаждению, так как это приведет к разгерметизации с последующим образованием течи.

Cхема подключения atoll a 550p std/atoll a-560Ep с насосом повышения давления.

1056398-6.jpg